Продажа квартир в новостройке в Воскресенске в районе Воскресенский в Московской области

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Предложение в новой застройке Воскресенска: детали

Желающие купить квартиру в одном из новых домов города в большинстве своем делают свой выбор из-за главного преимущества этого места – благоприятной экологии. Однако этот город – исключение. Тому причиной служат местные заводы.

Впрочем, если сравнивать с другими равноудаленными от Москвы городами, новостройки в Воскресенске пользуются средним спросом чаще всего в силу не самых благоприятных условий, сложившихся здесь. Срок экспозиции нового жилья в среднем составляет 3 месяца. И цены более чем доступные.

Почему именно тут?

Среди многочисленных положительных моментов города назовем лишь основные:

  • Его статус – центр одноименного района МО.
  • Население города, приближающееся к отметке в 100 тыс. человек. С одной стороны немного, а с другой – достаточно, для того чтобы населенный пункт участвовал во многих государственных программах.
  • Масштабная застройка территорий, что свидетельствует если не об одновременном развитии инфраструктуры, то хотя бы о его реальных перспективах.
  • Отличное транспортное сообщение со столицей и другими регионами страны при помощи ж/д линий и крупных автотрасс.
  • Наличие собственной промышленности, которая решает проблему занятости населения.

Разнообразие цен и типов

Предложение на местном рынке первичного жилья предлагает преимущественно квартиры в высотных жилых комплексах, возведенных по монолитно-кирпичной или монолитной технологии. Немало вариантов в сегменте малоэтажной застройки. По большей части это кирпичные и монолитно-кирпичные жилые комплексы, нередко занимающие целые кварталы.

Желающим моментально вселиться в приобретенную жилплощадь тоже есть из чего выбрать. В каталоге объявлений Russianrealty.ru присутствует немало предложений от первых собственников.

Похожие объявления

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Смотреть все объявления...